"Последний звонок" с будущими студентами на кафедре «Русский язык и литература»

В контексте юбилейных мероприятий, посвященных 80-летию СКГУ им. М.Козыбаева,  на кафедре «Русский язык и литература»  состоялся необычный Последний звонок. Студенты выпускного курса РЛ-13 подготовили программу о нашей специальности не только для своих преподавателей, но и для будущих абитуриентов университета. Выпускники рассказали о насыщенной студенческой жизни, об интересных личных филологических открытиях, о первых педагогических находках на практике, о трудностях, которые были преодолены. Сегодняшние школьники с интересом поучаствовали в диалоге студентов и их наставников, что создало атмосферу дружеского внимания и преемственности традиций. На Последнем звонке выступили: зав.кафедрой, канд.филол.наук  Е.В.Сабиева, ветеран кафедры, профессор , доктор филол.наук З.П.Табакова, доценты и преподаватели.

Мероприятие  закончилось совместным чаепитием и просмотром фотографий за 4 года учебы студентов, что подчеркнуло теплый и  сердечный характер встречи.