74 выпускникам присвоена степень магистра наук

В Северо-Казахстанском государственном университете имени Манаша Козыбаева семидесяти четырем бакалаврам присвоили степень магистра наук.

Торжественную церемонию вручения дипломов открыл проректор по науке и инновациям Евгений Кендюх. Он поздравил выпускников и пожелал им не останавливаться на достигнутом. Выпускники теперь по праву могут гордиться званием магистра. Мантии на плечах и улыбки на лицах. Вчерашние магистранты излучают уверенность в будущем.

Прощаться с университетом немного грустно. Особенно когда ты проучился в нем 6 лет. Магистры выразили благодарность преподавателям и руководству вуза за годы учебы и пообещали поддерживать связь с альма-матер.

К слову, СКГУ им. М. Козыбаева осуществляет подготовку по 23 образовательным программам магистратуры. Университет оказывает образовательные услуги по государственному образовательному заказу и на платной основе.

04.07.2017