Студенты СКГУ им. М. Козыбаева поощрены поездкой на ЭКСПО-2017

За последние семь дней августа международную выставку посетят 100 студентов СКГУ им. М. Козыбаева.

В программу поездки входит: посещение международной выставки ЭКСПО-2017, а также обзорная экскурсия по столице и знакомство с достопримечательностями города. Ребята со всех факультетов нашего вуза смогут не только увидеть этот красивый город, но и отдохнуть перед новым учебным годом, почерпнуть для себя новое, посетив павильоны ЭКСПО.

Стоит отметить, что для студентов такая поездка совершенно бесплатна. Все расходы по поездке обучающихся, проживанию, питанию и посещению ЭКСПО взял на себя университет, поощрив таким образом самых активных  и успешных в учебе.

Значение международной выставки велико, поэтому молодое поколение стремится посетить объекты и павильоны выставочного комплекса и увидеть своими глазами, как развивается научный прогресс.

25.08.2017