Обучение по программе академической мобильности

28 августа 2017 года состоялась встреча с обучающимися, выезжающими по программе академической мобильности в зарубежные вузы, в осеннем семестре 2017-2018 учебного года. Осенью 2017 года 24 студента и магистранта отправятся в Университет Витаутаса Магнуса (Литва), Латвийский сельскохозяйственный университет (Латвия), Лодзинский университет (Польша), Университет Сельчук (Турция), Университет Малтепе (Турция), Рижский технический университет (Латвия), для обучения по программе академической мобильности. Таким образом СКГУ им. М. Козыбаева расширяет международное сотрудничество через обмен опытом и знания среди студентов и магистрантов. В следующем году мы планируем заключить договора с университетами Европы, Азии и США, предоставляя возможность для обучающихся получить уникальный опыт и навыки обучения за рубежом.

31.08.2017