Участие членов Наблюдательного совета СКГУ им. М. Козыбаева в обучении

Члены Наблюдательного совета СКГУ им. М. Козыбаева приняли активное участие в семинаре, проводимом проектной командой Информационно-аналитического центра МОН РК.  Семинар  состоялся 28 августа 2017 года на базе Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева, г. Астана и стал завершающим в цикле обучения секретарей и членов Наблюдательных советов 30 вузов страны. Необходимость проведения обучения вызвана расширением полномочий наблюдательных советов и возросшей в связи с этим потребностью в повышении профессиональных компетенций их членов.

Наблюдательный совет СКГУ им. М. Козыбаева на этих семинарах представляли:

Башмаков Анатолий Афанасьевич, заведующий кафедрой Ассамблеи народа Казахстана Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева

Бейсембаев Жаслан Альбекович, главный инженер Кызылжарского РЭС, АО «Северо-Казахстанская распределительная электросетевая компания»

Шопанов Кулибек Амангельдинович, директор Северо-Казахстанского филиала АО «Цеснабанк»

Шарипов Руслан Маратович, директор филиала АО «Банк ЦентрКредит» в г. Петропавловск

Погребицкая Марина Владимировна, корпоративный секретарь Наблюдательного совета СКГУ им. М. Козыбаева.

Программа обучения была разработана экспертами Стивеном Хейгеном и Нурланом Уразбаевым на основе актуальных данных и ситуаций по текущей деятельности Набсоветов.

05.09.2017
ДИО ОПиИК