СКГУ им. М. Козыбаева приглашает принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Козыбаевские чтения-2017»

СКГУ им. М. Козыбаева приглашает принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Козыбаевские чтения-2017: Казахстан и современные вызовы времени», посвящённой празднованию 80-летия вуза, которая состоится 12 октября 2017 года по адресу: ул. Пушкина, 86, главный корпус, актовый зал.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

1. Научное наследие М. Козыбаева в развитии Отечественной истории
  2. Гуманитарные науки
  3. Естественные науки
  4. Технические науки
  5. Физико-математические науки
  6. Экономические науки
  7. Сельскохозяйственные науки

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

Для участия в конференции необходимо представить заявку, текст доклада (оформленные в соответствии с прилагаемыми требованиями) и регистрационный взнос для покрытия организационных и издательских расходов конференции (в размере 3000 тенге). Для участников из СНГ и РФ оплата составляет по курсу МФВ на момент оплаты. Доклады должны быть представлены до 15 сентября 2017 г. в электронном виде.

По материалам конференции будет издан сборник трудов.

Реквизиты для внесения оргвзноса:

ИИК KZ 938560000000013451
АО «Банк ЦентрКредит» г. Петропавловск
БИК KCJBKZKX
код 16
БИН 960340000702
код назначения платежа 859
с указанием в платёжном поручении: «Ф.И.О., Козыбаевские чтения-2017»

Командировочные расходы за счёт участников.

Материалы направлять по адресу:

150000, Республика Казахстан,
г. Петропавловск,
ул. Пушкина, 86,
СКГУ им. М. Козыбаева,
кафедра «Истории и социально-гуманитарных дисциплин»

E-mail: kozybaevreadings@mail.ru

Телефон: +7 7152 46-13-20, 49-40-42 (доп. 11-39, 11-41)

Текст сообщения или доклада должен быть выполнен в формате А4, содержать не более 5 страниц, в редакторе Word, размер шрифта 12 (для списка литературы размер шрифта 10), интервал 1.0, шрифт “Times New Roman”, выравнивание по ширине страницы, поля со всех сторон 25 мм с указанием УДК.

Сборник материалов конференции будет набран методом прямого копирования. В связи с этим, обращаем Ваше внимание на необходимость представления научных статей в тщательно отредактированном виде, с соблюдением всех вышеуказанных требований. Авторам, не имеющим учёной степени, к статьям приложить рецензию доктора (PhD) или кандидата наук.

Материалы, представленные позже указанного срока или оформленные не в соответствии с требованиями, не рассматриваются и авторам не возвращаются.