Посвящение первокурсников в студенты

10.10.2017 г. в 16.00 в ауд. 511/10 на кафедре ТМНДО состоялось традиционное посвящение первокурсников в студенты "Студенттік өмір - игі өмірдің бастауы". В мероприятии приняли участие зав.кафедрой ТМНДО Квасных Г.С., доцент кафедры ТМНДО Ибраева К.И., эдвайзер 1-курса, преподаватель кафедры ТМНДО Касенова М.Т., старший преподаватель кафедры ТМНДО Петрова А.В., преподаватель кафедры "Русского языка и литературы" Шипилова Ю.В. и студенты кафедры ТМНДО. Мероприятие организовано и проведено студентами 4-го курса специальностей "Педагогика и методика начального обучения", "Дошкольное обучение и воспитание", обучающихся по программе "Серпін" и эдвайзером гр.ПМНО-14к Джуасбаевой А.К.

Кафедра ТМНДО