Мастер-класс на кафедре "Общая биология"

В рамках международной научно-практической конференции «КОЗЫБАЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ-2017: Казахстан и современные вызовы времени», посвященной 80-летию СКГУ им.М. Козыбаева на кафедре "Общая биология" проведен мастер-класс по дисциплине "Таксидермия".

Проводил мастер-класс старший преподаватель кафедры, магистр Зубань Иван Александрович.

На примере окуня Иван Александрович наглядно продемонстрировал правила и основные рекомендации по изготовлению чучела рыбы.

Среди гостей мероприятия стоит отметить заведующую кафедрой биологии, географии и методики их преподавания Ишимского Педагогического Института имени П.П. Ершова Левых Алену Юрьевну, заведующего кафедрой общей биологии СКГУ Вилкова Владимира Семеновича, заведующего кафедрой географии и экологии СКГУ Дмитриева Павла Станиславовича, преподавателей, магистрантов и студентов СКГУ имени М. Козыбаева.

Кафедра "Общая биология"