Посвящение в студенты на ФЕСН

19 октября в актовом зале УК № 1 пошло традиционное мероприятие «Посвящение в студенты ФЕСН – 2017». Студены – первокурсники  факультета творческими номерами представили свои специальности. Их поддержать пришли  студенты старших курсов. Членами жюри были: студенческий ректор Сабитов Олжас, руководитель танцевального студенческого  ансамбля «Антурнан» Плохенко К.С., заместитель декана ФЕСН по УВР Джемалединова И.М. Переходящий кубок и ГРАН-ПРИ «Посвящение в студенты ФЕСН» получили студенты, обучающиеся на кафедре «Сельское хозяйство», 1 место – студенты кафедры «География и экология», 2 место – студенты кафедры «Химия и химическая технология», 3 место – студенты кафедры «Общая биология». Всем участникам были вручены грамоты и сладкие призы, в виде тортов, от студенческого ректората.

23.10.2017
ФЕСН