Мероприятия для студентов, проживающих в общежитии №2

10 октября 2017 года в общежитии № 2 состоялось мероприятие, посвященное 80-летию СКГУ им. М. Козыбаева – «Путь длиною в 80 лет». Мероприятие было организовано магистрантами первого курса кафедры «Общая биология» под руководством доцента кафедры, к.б.н. Кожевниковой Л.Н.

В читальном зале общежития студентам была представлена презентация «История нашего университета», где были выделены основные этапы становления и развития университета. После этого участникам был показан видеофильм, посвященный 80-летию вуза, а также организовано чаепитие.

Также на встречу были приглашены лидеры молодежного крыла "Жас Отан" партии "Нұр Отан" и профсоюза студентов СКГУ. Ребята рассказали о своей деятельности, молодежных программах, и о мероприятиях, проводимых в нашем университете.

Кафедра ОБ

23.10.2017