Отчет о проведении серии турниров «Элитное образование – основа профессионализма» на кафедре «Общая биология»

В рамках проведения серии турниров по специальностям «Элитное образование – основа профессионализма» на кафедре «Общая биология» среди студентов 3-4 курсов специальностей 5В011300, 5В060700 «Биология» (с русским языком обучения) состоялась олимпиада 19 октября 2017 года в аудитории 340 корпуса №2 (время проведения 16.50-18.00).

Участвовали группы: 4 курс - Бе-14 – 10 человек и 3 курс – 3 человека.

Ответственная за подготовку и проведение олимпиады - старший преподаватель, магистр биологии Панченко В.Ю.

Члены жюри: Кожевникова Л.Н., Кузнецова М.А., Корнилова А.А., Зубань И.А.

Задания олимпиады составлены с учетом современных требований и включают основные вопросы базовых биологических дисциплин.

Результаты олимпиады:

1 место - Жогла Яна, гр. Б(е)-14.

2 место - Кудренова Дарина, гр. Б(е)-14.

3 место - Деруга Алена, гр. Б(е)-14.

Студенты награждены грамотами за I, II и III места.

Кафедра"Общая биология"

30.10.2017