В библиотеке СКГУ им. М. Козыбаева прошла необычная фотовыставка

В библиотеке нашего университета состоялась фотовыставка «Целая жизнь в стенах вуза». Она проходит в новом формате, который называется «фотосушка». В фойе третьего этажа десятого корпуса появились бельевые веревки, только висят на них не простыни и пододеяльники, а фотографии из истории СКГУ им. М. Козыбаева. Здесь собраны как черно-белые, так и цветные снимки, отражающие жизнь вуза со дня открытия и до наших дней. Под каждым фото есть краткое описания события, которое на нем изображено. Студенты в свободное время могут познакомиться с «экспонатами» фотовыставки и узнать еще больше о прошлом своего университета. Акция продлится два дня: первого и второго ноября.

Кстати, здесь же можно оставить отзыв, пожелание или предложение по усовершенствованию работы библиотеки. Подобные мероприятия планируется сделать традиционными. Библиотекари обещают еще не раз удивить своих читателей новыми формами работы.

01.11.2017
ДИО ОПиИК