Передача «Бастау керек»

27 ноября 2017 года на телеканале «Хабар-24» в 20.45 ч. выйдет  передача «Бастау керек» в формате ток шоу, посвященная Дню Первого Президента Республики Казахстан.

В качестве спикеров программы были приглашены:

• Мурадов А.С., депутат Мажилиса Парламента РК.
  • Кашкимбаев А.Н., заместитель директора Института истории государства.
  • Гривенная Л.А., заведующая кафедрой «Ассамблея народа Казахстана» СКГУ им. М. Козыбаева.

В программе обсуждались успехи и достижения Казахстана за годы независимости и роль Лидера Нации Н. Назарбаева в модернизации казахстанского общества. Участники высказывали свое мнение и давали экспертные оценки событиям, определившим место Казахстана в мировом сообществе. Приглашаем к просмотру передачи сотрудников и студентов университета.

07.11.2017
ДИО ОПиИК