Ученые СКГУ в гостях у юных исследователей НИШ

3 ноября в стенах НИШ химико-биологического направления г.Петропавловска состоялась защита научных проектов школьников, участников  познавательной краеведческой экспедиции "Туган елге тазым " по Г.Усть-Каменогорску и Восточно-Казахстанской области. В мероприятии приняли участие доцент кафедры "Русский язык и литература", кандидат филологических наук Романенко С.М. и доцент кафедры "История Казахстана и социально-гуманитарные дисциплины", кандидат исторических наук Бимаканова З.Ш. Студенты НИШ представили проекты по разным направлениям естественных и гуманитарных наук, получили рекомендации и советы опытных ученых.

07.11.2017