Посещение музея СКГУ имени М. Козыбаева

C 8 по 10 ноября музей провёл День открытых дверей для преподавателей и сотрудников университета.

Сотрудниками и студентами-активистами музея была организована своеобразная выставка, так называемая "фотосушка".

Посетили музей и преподаватели и магистранты кафедры "Общая биология". В их числе заведующий кафедрой Вилков В.С., доцент Кожевникова Л.Н., старшие преподаватели Галактионова Е.В. и Зубань И.А., магистранты Печёнкина Олеся, Калкабаева Маржан и Амангельдина Ботагоз.

Маржан и Ботагоз впервые посетили музей СКГУ и были рады узнать историю, интересные факты об университете.

Отдельно хочется поблагодарить сотрудников и преподавателей, участвовавших в организации фотовыставки и дня открытых дверей. Они дали возможность студентам, магистрантам, преподавателям еще раз окунуться в атмосферу прошлого и рассмотреть историю развития родного вуза с самого начала.

Кафедра "Общая биология"

12.11.2017