"Моя профессия - моё будущее"

15 ноября 2017 года на факультете естественных и сельскохозяйственных наук прошёл круглый стол "Моя профессия - моё будущее".

Участники мероприятия - преподаватели и сотрудники ФЕСН, студенты учебных групп I курса, выпускники кафедр и представители работодателей.

На круглом столе проведены презентации специальностей кафедр "Химия и химические технологии", "География и экология", "Сельское хозяйство", "Общая биология". Выпускники кафедр рассказали об особенностях работы на производстве, обозначили ряд важных моментов по трудоустройству.

Специальности кафедры общей биологии представляла выпускница кафедр сельского хозяйства и общей биологии СКГУ им. М. Козыбаева, магистр естественных наук по специальности "Биология", преподаватель кафедры Ақмағамбет Шаһизада Бейімбетқызы.

Выступавшие преподаватели и приглашенные специалисты представили содержательные доклады и ответили на все интересующие аудиторию вопросы.

Кафедра "Общая биология"