Соревнования по Армрестлингу

21 ноября 2017 года прошли соревнования по армрестлингу среди студентов (юноши) СКГУ им. М. Козыбаева, посвященных Дню Первого Президента РК. В соревнованиях приняли участие 20 человек из 6-ти факультетов университета. Соревнования проводились по следующим категориям: до 60 кг, до 70 кг, до 80 кг, свыше 80 кг, в абсолютной категории. Места распределились следующим образом: категория до 60 кг: 1 место – Абдір Жармухан, 2 место – Саутбек Бауржан, 3 место – Файзулов Нурсултан; категория до 70 кг: 1 место – Кожанов Нурлыбек, 2 место – Алимбаев Ерген, 3 место – Аманжол Берік; категория до 80 кг: 1 место – Бекетов Ержан, 2 место – Каленский Кирилл, 3 место – Борібаев Бексеит; категория свыше 80 кг: 1 место – Лободенко Дмитрий, 2 место – Есенгілды Әділхан; Абсолютная категория: 1 место – Бекетов Ержан, 2 место – Есенгілды Әділхан, 3 место – Кожанов Нурлыбек. Победители и призеры награждены грамотами соответствующего образца.

Главный судья соревнований: Гоненко Сергей Владимирович.

22.11.2017