Благотворительная акция «Подари ребенку радость»

24 ноября 2017 года в холе 10 учебного корпуса СКГУ им. М. Козыбаева состоялась благотворительная ярмарка, организованная группами СПС-15к, СПС-15, СПС-16   педагогического факультета.

Главной целью этой ярмарки был сбор средств  для оказания помощи нуждающимся детям. Усилиями студентов и преподавателей  педагогического факультета на продажу были выставлены выпечки, различные изделия ручной работы, и др.  Каждый желающий мог взять со стола всё, что пожелает и положить в контейнер для сбора денег столько, сколько посчитает нужным.

Особо надо отметить участие учащихся 3 «г» класса сш № 17 национального возрождения г. Петропавловска. В рамках благотворительной акции была создана «Мастерская игрушек», ребята своими руками изготовили мягкие игрушки для детского дома.

Ветераны педагогического труда Жульдикова А.Т. и Филиппова Л.А. были активными участниками этой благотворительной акции и отметили высокое воспитательное значение таких мероприятий.

Все собранные средства пойдут на помощь и подарки нуждающимся детям, детям из детских домов.

28.11.2017