Памяти 28 героев-панфиловцев

Патриотизм – это особое чувство, содержанием которого является любовь и преданность своему Отечеству, гордость за его прошлое и настоящее, желание сохранять его культурные особенности, готовность подчинять свои личные интересы общим интересам страны, стремление служить родине, защищать ее. 16 ноября исполнилось 76 лет с момента знаменитого подвига 28 героев-панфиловцев, в неравном бою сумевших остановить продвижение рвавшихся к Москве немцев. 28 ноября в СКГУ им.М.Козыбаева прошел круглый стол «Незабываемый подвиг 28 героев Панфиловцев». Музыкальные номера в исполнении студентов кафедры «Музыкальные дисциплины» усилило проникновенно-трогательную атмосферу мероприятия.

28.11.2017
Кафедра МД