Тренинг "Я и мы"

28.11.2017 г. в рамках факультетского мероприятия "Забор толерантности" на кафедре "Общая биология" проведен тренинг "Я и мы" для студентов ФЕСН.

Организаторы тренинга: студенты группы Б(о)-16 и куратор группы Галактионова Елена Владимировна. Ведущим тренинга выступил Евгений Романенко, студент группы Б(о)-16.

Основные задачи мероприятия - формирование понятия «Толерантность» у студентов, развитие терпимости к иному мировоззрению, расширение кругозора и мировоззрения студентов.

На тренинге проведены различные психологические упражнения, игры, позволяющие студентам научиться не выстраивать психологические барьеры, устанавливать контакт с различными людьми, быть терпимыми ко всем и ко всему.

Студенты оценили мероприятие положительно, оставили свои отзывы и пожелания

Кафедра "Общая биология"