В СКГУ состоялся информационный семинар, посвященный программе Эразмус+

29 ноября в Северо-Казахстанском государственном университете им. М. Козыбаева состоялся информационный семинар, посвященный программе Эразмус+.

Участники семинара:профессорско-преподавательский состав, зав. кафедрами,  зам. деканов по НРиМК, Департамент стратегии, качества и интернационализации (ОМСИ).

Семинар был направлен на информирование и мотивацию слушателей к участию в компонентах программы Эразмус+ (МКМ, ППВО, Жан Монне). Раскрыты вопросы подачи заявок, формирование консорциума и нюансы финансирования, также особое внимание уделялось на привлечение участников к поиску потенциальных партнеров, для участия в проектах Международной Кредитной Мобильности и Повышения Потенциала Высшего Образования.

Материалы презентаций, а также дополнительную информацию можно найти, пройдя по ссылке: https://goo.gl/61GD38

ДИО ОПиИК