Поздравляем участниц конкурса "Зажги свою звезду"

28 ноября 2017, в акт. зале УК №1 прошел шоу- талантов "Зажги свою звезду".

На сцене выступали 22 таланта, в 4 номинациях, такие как: вокал; инструментальное мастерство; хореография и танцы; оригинальный жанр и театр.

Кафедру "Общая биология" на конкурсе представляли Куралбаева Жанат и Жумобаева Жазира - студентки I курса группы Б(о)-17п.

В номинации "Оригинальный жанр и театр" Куралбаева Жанат заняла первое место, тем самым проявив свои творческие способности. Жанат, поздравляем тебя и желаем, чтобы это достижение дало начало твоему успешному пути в нашем университете. Желаем тебе дальнейших успехов и побед.

И, конечно же, хотелось бы отметить Жазиру, которая также достойна поздравлений. Да, пусть это не победа, но это только начало. Впереди тебя ждет многое, и победы не останутся в стороне. Все еще впереди, не останавливайся и иди вперед, стремись к осуществлению поставленных целей.

Кафедра "Общая биология"