Забор толерантности на кафедре "Общая биология"

С 27 по 30 ноября 2017 года кафедра "Общая биология" провела мероприятие "Забор толерантности" для студентов ФЕСН.

В рамках мероприятия проведен тренинг "Я и мы", выставка работ студентов, конкурс студенческих работ.

Организаторы мероприятия: студенты группы Б(о)-16 Романенко Евгений, Бегиман Алмагуль, Мухамеджанова Гаухар, Иванова Ирина и Шевчук Надежда, а также эдвайзер группы, ст. преподаватель Галактионова Елена Владимировна.

Конкурс студенческих работ под названием "Мы похожи" ставил своей целью формирование понятия "Толерантность" у студентов, а также выяснение уровня сформированности толерантности. Всего выделено 4 номинации: эссе, рисунок, плакат и поделка.

Студенты факультета приняли в конкурсе активное участие, лучшие работы в каждой номинации отмечены дипломами, все участники конкурса - сертификатами за участие.

Кафедра "Общая биология"

03.12.2017