Совет молодых ученых нашего вуза признан лучшим в РК

Фонд Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы ежегодно проводит Республиканский конкурс среди советов молодых ученых научных организаций и высших учебных заведений Республики Казахстан на звание «Лучший Совет молодых ученых».

Решением конкурсной комиссии Фонда Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы победителем конкурса по итогам работы в 2017 г. признан Совет молодых ученых Северо-Казахстанского государственного университета им. М. Козыбаева.  Совету молодых ученых нашего университета выделен грант для стимулирования дальнейших научных изысканий молодых ученых, участия в стажировках и конференциях.

Поздравляем Совет молодых ученых СКГУ им. М. Козыбаева с высокой оценкой их деятельности и желаем новых побед!

13.12.2017