Заведующая кафедры АНК приняла участие в ток-шоу

Заведующая кафедрой «Ассамблея народа Казахстана» СКГУ им. М. Козыбаева Гривенная Л.А. приняла участие в ток-шоу «Бастау керек», посвященном Дню Первого Президента Республики Казахстан на республиканском телеканале «Хабар 24» (27 ноября 2017 года). В программе обсуждались вопросы, связанные с ролью Президента РК в становлении независимого Казахстана.

Гривенная Л.А. в качестве гостя приняла участие в ток-шоу «Честно говоря», посвященном проблеме формирования национальной идентичности на телеканале г. Петропавловска Северо-Казахстанской области «Qyzyljar» (14 декабря 2017 года). В программе рассматривались теоретические и практические вопросы нациестроительства в РК (понятие нации, стереотипы восприятия  национальной идентичности, принципы и пути ее формирования, деятельность кафедры «Ассамблея народа Казахстана СКГУ им. М. Козыбаева).

ДИО ОПиИК