Мельче

Акция «Чистая сессия» проводится в СКГУ им. М. Козыбаева

В целях профилактики и реагирования на коррупционные проявления  в период летней экзаменационной сессии 2017-2018 учебного года в СКГУ создан Штаб по организации и проведению широкомасштабной акции «Чистая сессия».

Штаб создан приказом ректора ОД-318 от 5 мая 2018 года в следующем составе:

Председатель штаба - Исакаев Е. М. –  и.о. проректора по академическим вопросам.

Ответственный секретарь штаба:

Петров Б.С. – студент 3 курса специальности «Журналистика», председатель КДМ.

Члены штаба:

1. Ашимов Ж.М. –  и.о. директора Института языка и литературы;
  2. Жакишев Б.А.  – декан инженерно-технического факультета;
  3. Иманов А.К. – и.о. декана  педагогического факультета;
  4. Пашков С.В. – декан факультета  естественных и сельскохозяйственных наук;
  5. Курмашев И.Г. – декан факультета информационных технологий;
  6. Валиева М.М. – декан факультета истории, экономики и права;
  7. Уазирова Г.Н.-  руководитель офис Регистратора;
  8. Побежук Н.Ю. – заместитель директора Департамента  по академической деятельности;
  9. Талипова А.С. – руководитель юридического отдела;
  10. Базарбаева З.Ж. – руководитель медиацентра «Парасат»;
  11. Абильтаева А.А. - студентка 3 курса специальности «Биология», заместитель студенческого ректора;
  12. Бейсенбаев А.Р. – студент 3 курса специальности «Учет и аудит», председатель профсоюза студентов.

Члены штаба должны быть незамедлительно проинформированы о проявлениях коррупции или существующих фактах

Телефон доверия: +7 (7152) 494042 (добавочный номер 13-01, 11-08, 10-34), 87473472529, 87773243062.

Штаб-квартира по организации и проведению масштабной акции «Чистая сессия» учебного корпуса № 2, ауд. 112.