Состоялось седьмое заседание Наблюдательного совета СКГУ им. М. Козыбаева

22 декабря в университете прошло седьмое заседание Наблюдательного совета, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О согласовании кандидатур для участия в конкурсе на замещение вакантной должности ректора РГП на ПХВ «СКГУ им. М. Козыбаева»
  2. О приоритетах воспитательной деятельности университета.
  3. Разное.

По итогам заседания Наблюдательный совет на основании рассмотрения соответствия программ развития претендентов целям и задачам стратегического развития Северо-Казахстанского государственного университета им. М. Козыбаева и итогов тайного голосования Наблюдательный совет рекомендует для дальнейшего рассмотрения на Республиканской конкурсной комиссии следующих претендентов, за которых проголосовали не менее двух третей из 9 голосовавших членов Наблюдательного совета:

1. Омирбаев Серик Мауленович.
  2. Тойбаев Адлет Жунисович.