В университете чествовали преподавателей, вошедших в число победителей проекта «100 новых лиц Казахстана»

Два преподавателя СКГУ им. М. Козыбаева – Кульбарам Баязитова и Татьяна Кучер вошли в число победителей про­екта, инициированного Главой государства – «100 новых лиц Казахстана». В университете на прошедшей неделе победителей чествовали проректоры, руководители подразделений,  преподаватели и  студенты.  Татьяна Павловна и Кульбарам Нургалиевна рассказали о встрече с Президентом РК Нурсултаном Назарбаевым, в числе 102 участников делегации. Также поблагодарили руководство вуза и всех, кто принимал участие в онлайн-голосовании за их кандидатуры, отметив, что их победа – это победа всего нашего университета.

Проректор по академическим вопросам Ербол Исакаев сказал, что жизненный путь и трудовая деятельность этих педагогов – пример для молодого поколения. На  мероприятии  студенты задавали интересующие их вопросы, а педагоги с удовольствием делились своими эмоциями и впечатлениями от того, что вошли в историю страны, написанную в лицах лучших ее представителей.

25.12.2017