Поздравляем студента кафедры "Сельское хозяйство" за занятое первое место в конкурсе «Лучшая техника John Deere в Казахстане»!

14 декабря 2017 года в г.Кокшетау на базе компании «Евразия Групп Казахстан» состоялся республиканский конкурс студенческих проектов на тему: «Лучшая техника John Deere в Казахстане». В конкурсе приняли участие студенты из Алматы (КазНАУ), Астаны (КазАТУ им.С.Сейфуллина), Шымкента, Костаная, Кокшетау, а также представитель СКГУ им. М. Козыбаева - студент 3 курса Данин Виктор, который, заняв I место, получил главный приз - поездку на завод компании «John Deere» в Германии.

Компания выразила благодарность за хорошую подготовку студента и предложила широкие возможности профессиональной реализации на базе их компании и трудоустройство на хорошую должность. Примечательно, что Виктор - единственный представитель специальности «Агрономия», тогда как все его соперники представляли специальность по профилю конкурса - «Аграрная техника и технологии». Конкурс был серьезный и достаточно сложный. Жюри во главе с генеральным директором компании «Евразия Групп Казахстан » госп. Глокке С.Г. единогласно присудило победу нашему студенту! Поздравляем Виктора и руководителя проекта - заведующую кафедрой «Сельское хозяйство» Шаяхметову Алтын Сейтахметовну.

25.12.2017