Предновогодний бал для студенческого актива

21 декабря 2017 года в вузе состоялся  предновогодний бал, участниками которого стали представители студректората, Комитета по делам молодежи и профсоюза студентов СКГУ им.М.Козыбаева.

Ребята собрались в "Интернет-кафе", чтобы подвести итоги года и отметить лучших активистов организаций. Всего в этот день были награждены более пятидесяти студентов.
Мероприятие продолжили творческие музыкальные номера. Весь вечер для гостей работала фотозона, а также были накрыты столы с угощениями.

Бал показал всем, что в  самоуправлении каждый найдет себе занятие по душе. Поэтому организаторы призывают наших студентов не оставаться в стороне и вступать в ряды активистов.

25.12.2017
ДИО ОПиИК