Мельче

В СКГУ им. М. Козыбаева состоялось второе заседание Ассоциации выпускников

4 января 2018 года в вузе состоялось второе заседание Ассоциации выпускников СКГУ им. М. Козыбаева.

Модератором заседания выступила председатель Совета Ассоциации выпускников вуза, директор областного филиала АО «Жилстройсбербанк» Райхан Абдрахманова.

В онлайн-режиме была организована  связь  по скайпу с Евгением Кучковским, выпускником СКГУ им. М. Козыбаева, директором ТОО «Astana-Plat» г. Алматы.

На встрече говорили о роли Ассоциации в работе СКГУ и путях развития научной деятельности  университета.

Участники обсуждали доклады выступающих, обменивались мнениями, а также высказывали предложения по усовершенствованию работы организации. Так, в ходе разговора, прозвучало предложение о проведении членами Совета Ассоциации серии мастер-классов для студентов нашего университета. Идею присутствующие поддержали единогласно.

05.01.2018