СКГУ им. М. Козыбаева объявляет о проведении областной педагогической олимпиады на грант ректора

В целях популяризации и повышения имиджа профессии педагога в современном обществе, а также расширения путей и форм взаимодействия средней и высшей школы, Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева объявляет о проведении областной педагогической олимпиады на грант ректора университета по профильным предметам для учащихся 11 классов общеобразовательных школ Северо-Казахстанской области.

Олимпиада проводится по профильным предметам: физика-математика, биология-география, биология-химия.

• І этап: с 5 по 9 февраля 2018 года – отборочный этап, дистанционный, подготовка видеоролика по теме «Почему я выбираю профессию педагога?»;
  • ІІ этап: 28 февраля 2018 года – выполнение творческих заданий на базе университета;
  • ІІІ этап: награждение и выдача сертификатов.

Победители Олимпиады, занявшие по предметам І место, награждаются свидетельствами о присвоении гранта ректора университета.

Призерам предметных олимпиад устанавливается скидка на весь период обучения в университете по специальностям «Дошкольное обучение и воспитание» (профильные предметы: биология, география), «Педагогика и методика начального обучения» (профильные предметы: биология, география), «Биология (о)» (профильные предметы: биология, химия),  «География (о)» (профильные предметы: география, биология), «Математика» (профильные предметы: математика, физика) за ІІ место – 50%, за ІІІ место – 25%.

За дополнительной информацией обращаться по адресу:

г. Петропавловск, ул. Интернациональная, 26, учебный корпус № 5, факультет "Foundation", телефон: +7 (7152) 465070, доб. 1158, 1208

Положение об областной педагогической олимпиаде среди выпускников общеобразовательных школ Северо-Казахстанской области на базе Северо-Казахстанского государственного университета им. М. Козыбаева

Приложение 1. Форма заявки

Приложение 2. Требования к оформлению видеороликов на областную педагогическую олимпиаду на грант ректора СКГУ им. М. Козыбаева. Видеоролики присылать на электронный адрес skgu.foundation@bk.ru

05.01.2018