Два преподавателя СКГУ стали обладателями звания «Лучший преподаватель вуза» 2017 года

10 января в МОН РК подвели итоги ежегодного республиканского конкурса «Лучший преподаватель вуза».

В список победителей вошли 200 лучших преподавателей со всего Казахстана. В их числе и два представителя нашего вуза: Шаяхметова Алтын Сейтахметовна (кандидат сельскохозяйственных наук, заведующая кафедрой «Сельское хозяйство») и Шмигирилова Ирина Борисовна (кандидат педагогических наук, профессор кафедры «Математика и информатика»).

Коллектив университета поздравляет победителей и желает дальнейших творческих успехов!!!