For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

Категории

Активисты ИЯиЛ награждены грамотами ректора на балу студенческого самоуправления

21 декабря в СКГУ им. М.Козыбаева состоялся Второй предновогодний Бал студенческого самоуправления СКГУ имени М. Козыбаева. Предновогодний вечер был организован студенческим самоуправлением СКГУ ( студенческий ректорат, профсоюз студентов, КДМ). Лидеры самоуправления и активисты собрались в "Интернет-кафе" СКГУ. Торжественно открыли данное мероприятие ведущие: Сабитов Олжас ( студенческий ректор) и Петров Богдан (председатель КДМ СКГУ) Достижения активистов студенческого самоуправления за участие в общественной и творческой жизни СКГУ были отмечены проректором по науке и инновациям Кендюхом Е.И. Здесь же собравшихся поздравили проректор по академическим вопросам Искакаев Е.М., проректор по интернациализаии Сойлемез Орхан и директор ДВР Бейсенбаева Б. А. Активистов студенческого самоуправления поздравил Бейсембаев Адиль – председатель профсоюза студентов СКГУ. В этот день были отмечены и награждены более пятидесяти студентов. Затем состоялась развлекательная программа для всех участников предновогоднего бала. В перерывах между конкурсами своими песнями и танцами собравшихся радовали самые талантливые представители студенчества. Весь вечер для гостей работала фотозона, были накрыты столы с угощениями. Бал показал всем, что студенческое самоуправление - это та организация, где будет интересно всем. В числе награжденныx есть и студенты ИЯиЛ: председатель Комитета по делам молодёжи СКГУ, студент 3 курса специальности журналистика Богдан Петров, председатель КДМ ИЯиЛ, студентка 2 курса специальности "Иностранный язык: 2 иностранных языка" Сауле Жамшитова, студенческий директор ИЯиЛ, студентка специальности "Иностранный язык: 2 иностранных языка" Аяулым Жумабай, руководитель отдела информации и организационной работы КДМ, студентка 1 курса специальности "Русский язык и литература" Ирина Терскова и другие.
14.01.2018