Использование активных и интерактивных методов обучения в образовательном процессе

26  января  2018 года на кафедре русского языка и литературы состоялась конференция с педагогами города. В работе круглого стола представили выступления для обсуждения Маторина Н.А., учитель областной специализированной школы-лицея Лорд, учащиеся 10 класса Мигулка Евгений, Мурадова Лейла: «Проектная деятельность как один из интерактивных методов работы  с одаренными детьми в условиях   полиязычия», Медведева Е.А. «Расширение творческого диапазона старшеклассников в   контексте креативного мышления», учитель Первой гимназии.