Мельче

Полные Гранты Университета Кассела в Германии!

Международный летний и зимний университет Кассел предлагает уникальные краткосрочные образовательные программы, специально предназначенные для иностранных студентов, исследователей и профессионалов

Университет Кассел – университет, основанный в 1971 году, расположенный в городе Кассел, Германия. По состоянию на октябрь 2013 года в нем насчитывалось около 23 000 студентов и более 2600 сотрудников, в том числе 307 профессоров.

Международные летние университеты, интенсивные курсы немецкого языка и программы ориентации для иностранных студентов, поступающих более чем из 115 стран. Каждый учебный год более 100 приглашенных ученых проводят исследовательские проекты в сотрудничестве с коллегами из Университета Кассел, внося ценный вклад в академическую и культурные жизни.  Недавно созданный Международный Дом расположен на территории кампуса. Он предлагает общежития для иностранных гостей и доступен для проведения совещаний, конференций и культурных мероприятий.

Международный летний и зимний университет Кассел  предлагает уникальные краткосрочные образовательные программы, специально предназначенные для иностранных студентов, исследователей и профессионалов. Курсы сочетают высококачественное образование с уникальным культурным опытом и тем самым помогают вам продвигать свои межкультурные навыки, изучая немецкую и европейскую культуру.

Условия:

Полностью финансируемый

Требование кандидатам:

• Минимальный возраст для участия в программе составляет 18 лет.
  • Мотивационное письмо почему вы имеете право на получение стипендии
  • Рекомендательное письмо от вашего профессора
  • Рекомендательные письма могут быть отправлены вместе с другими необходимыми документами или непосредственно вашим профессором на isu@uni-kassel.de

Дедлайн: 18 Марта 2018  |  ПОДРОБНОСТИ