For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

Преподаватели и студенты ИЯиЛ на встрече в КШГ

7 февраля преподаватели и студенты ИЯиЛ в рамках профориентационной работы приняли участие во встрече с выпускниками и родителями КГУ "Казахская школа-гимназия".

Открыла выступление Оспанова Г.Ж. Во встрече приняли участие преподаватели Островская В.С., Тулешева Г.К., Сысоев В.А., Акмагамбетова Б.Е., которые презентовали специальности ИЯиЛ.

После слово предоставили лучшим студентам специальности "Журналистика": Ермек Саяну (выпускнику КШГ) и Яковлевой Веронике. Ребята с воодушевлением рассказали об обучении мастерству журналиста, о студенческой жизни в целом. Выступление преподавателей и студентов ИЯиЛ было ярким, впечатляющим.

17.02.2018