For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

Семинар о роли масс-медиа в освещении деятельности АНК

16 февраля преподаватели и студенты кафедры «Журналистика» приняли участие в научно-методическом семинаре «Роль масс-медиа в формировании гражданской идентичности, единства и казахстанского патриотизма». Его организатором выступила кафедра «Ассамблея народа Казахстана» нашего вуза. Вела мероприятие зав.кафедрой АНК, кандидат исторических наук Людмила Александровна Гривенная. В ходе встречи выступающие рассказали об освещении деятельности АНК и тонкостях этой работы. По результатам семинара был выработан ряд рекомендаций для представителей СМИ и студентов специальности «Журналистика» по данному вопросу.

17.02.2018