Мастер-класс на кафедре "Общая биология"

16 февраля 2018 года на кафедре "Биология" проведен мастер-класс на тему "Разработка электронного учебника по биологии для студентов специальности 5В011300 "Биология" в рамках VI Международной научно-практической конференции "Актуальные проблемы науки и образования в области естественных и сельскохозяйственных наук".

Мастер-класс подготовлен и проведен старшим преподавателем кафедры, магистром Корниловой А.А. и магистрантом II курса Жаданом К.С.

В работе мастер-класса приняли участие заведующий кафедрой "Общая биология" Вилков В.С., декан факультета математики и естествознания ПГПУ Жумадилов Б.З., доктор биологических наук, профессор ОмГУ им. Ф.М. Достоевского Соловьев С.А., аспирант ТюмГУ Болдырев С., студенты кафедры биологии, географии и методики их преподавания ИПИ им. П.П. Ершова, преподаватели, магистранты, студенты кафедры "Общая биология" СКГУ им. М. Козыбаева.

Основная цель мастер-класса - продемонстрировать опыт в разработке полиязычных электронных учебников для студентов I курса специальности 5В011300 "Биология". Проведена презентация полиязычного электронного учебника по дисциплине "Introduction to Biology".