Молодежным крылом «Жас Отан» дан старт акции «Ардагерім – Ардағым»

В рамках реализации партийных проектов «Ардагерлерді ардақтайық» и «Жастар – Отанға!» 19 февраля текущего года Молодежным крылом «Жас Отан» при филиале «Болашак» дан старт акции «Ардагерім – Ардағым». Ребята организовали выезд к ветерану педагогического труда кафедры «Транспорт и машиностроение» Северо-Казахстанского государственного университета им. М. Козыбаева Врублевской Надежде Ивановне. В рамках посещения жасотановцы помогли очистить от снега придомовую территорию и организовали рубку дров.

Преемственность поколений, уважение к старшим, традиции взаимной поддержки, трудолюбие и стремление к знаниям – вот, что является важной составляющей формирования нового казахстанского патриотизма у подрастающего поколения.