Республиканские он-лайн лекции

В республиканских он-лайн лекциях, проходивших с 29 октября по 2 ноября 2012 г., приняли участие преподаватели, сотрудники, заведующие кафедрами, деканы и руководство университета. Одновременно в реальном времени читали доклады профессоры, доктора наук и сотрудники КазНУ им. Аль-Фараби. Темы лекций разнообразны - от основных задач высшего образования в свете его трансформации, корпоративной культуры, интерактивных методов обучения до международных образовательных программ. Для наших педагогов это возможность повысить свою квалификацию и набраться опыта, при этом не отрываясь от своего места работы.

05.11.2012