Мельче

Кафедра «Ассамблея народа Казахстана» объявляет о продлении акции «Казахстан – моя золотая колыбель»

Кафедра «Ассамблея народа Казахстана» объявляет о продлении акции «Қазақстан – менің алтын бесігім»/ «Казахстан – моя золотая колыбель» по сбору писем земляков, находящихся за рубежом, посвященной Дню благодарности до 1 марта 2018 г.

Приглашаем к участию сотрудников, преподавателей, магистрантов и студентов по привлечению близких, родных и знакомых к написанию писем с воспоминаниями о родине, благодарностью казахстанской земле и людям, оказавшим поддержку, пожеланиями землякам.

В акции могут участвовать лица:

-  родившиеся в Северном Казахстане, но временно или постоянно проживающие за рубежом;

-  родившиеся за рубежом, но временно или постоянно проживающие в Северном Казахстане;

-  родившиеся в Северном Казахстане, временно проживавшие за рубежом и возвратившиеся на родину.

По итогам акции будет издан сборник материалов.

По вопросам участия в акции обращаться на кафедру АНК (114а/2), вн. тел. 12-55

Положение о проведении акции «Қазақстан – менің алтын бесігім» / «Казахстан – моя золотая колыбель» по сбору писем земляков, находящихся за рубежом