Состоялась встреча студентов и коллектива СКГУ им. М. Козыбаева с представителями Фонда Первого Президента РК – Елбасы

В рамках проведения Дней Фонда Первого Президента РК – Елбасы в  Северо-Казахстанской области наш вуз посетили его представители во главе с исполнительным директором Фонда Первого Президента РК – Елбасы Канатом Джумабаевым. Они ознакомились с выставкой научных достижений СКГУ, провели встречу со студентами и коллективом вуза.

В 2017 году Совет молодых ученых нашего университета стал лучшим в республиканском конкурсе, организованном Фондом Первого Президента РК – Елбасы. Выделен грант для стимулирования дальнейших научных изысканий, участия в стажировках и конференциях. На мероприятии председателю Совета молодых ученых СКГУ, декану ФЕСНа Сергею Пашкову был вручен Диплом.

Также участникам встречи продемонстрировали фильм о деятельности Фонда, рассказали о ежегодных конкурсах, условиях получения стипендий и грантов. К слову в нашем вузе 15 студентов являются стипендиатами Фонда Первого Президента РК – Елбасы.

Также в вузе были организованы мастер-классы «Социальные медиа: лучшие практики SMM и PR в оцифрованном мире», а также по технологии «блокчейн».

23.02.2018