Семинар «Формирование профессиональных компетенции как условие подготовки конкурентоспособного выпускника»

В контексте Олимпиады школьников кафедра «Русский язык и литература» провела семинар для педагогов «Формирование профессиональных компетенций как условие подготовки конкурентноспособного выпускника».

В семинаре приняли участие 30 учителей города и области. Семинар для педагогов проводится как теоретико-методическое обсуждение актуальных вопросов филологии с участием ППС кафедры «Русский язык и литература» и опытных педагогов города и области.

В рамках семинара проводится  обсуждение с работодателями элективных курсов, разрабатываемых ППС кафедры. Участниками семинара стали педагоги школ области и города:

• Дубровинская средняя школа им. С.Г. Гуденко
  • Лобановская средняя школа
  • Школа-лицей "Парасат"
  • Петерфельдская средняя школа
  • Фурмановская средняя школа
  • Якорьская средняя школа
  • Амангельдинская средняя школа
  • Асановская средняя школа
  • Большемалышенская средняя школа
  • Областная специализированная гимназия-интернат имени Абу Досмухамбетова
  • ЛОРД