Журнал достижений в математике (JAM) объявляет о начале сбора заявок

JAM (Журнал достижений в математике) – это научный, международный рецензируемый / реферируемый онлайн-журнал, посвященный областям математики, который позволяет быстро публиковать статьи. JAM публикует оригинальные обзорные статьи, а также вспомогательные материалы, такие как: научные работы, тематические исследования, обзоры статей и отчетов и т.д. JAM - это место для обмена информацией и результатами исследований во всех областях математики и смежных областей.

Важные даты:

Подача заявки: Открыта для 14 тома: № 1

Даты публикации: 30 апреля, 30 августа, 30 декабря

Даты получения уведомления: 20-е число каждого месяца

Среднее продолжительность рассмотрения: 29 дней

Частота публикации: один том и три выпуска в год. Журнальные статьи могут публиковаться совместно, как часть темы с ее собственным содержанием. В качестве альтернативы отдельные элементы могут быть опубликованы, как только они будут готовы, добавив их в «Содержание» «Текущего» тома.

Заинтересованы в публикации в этом журнале? Мы рекомендуем просмотреть страницу «О журнале» для ознакомления с политикой раздела журнала, а также с «Руководством для автора». Авторы должны зарегистрироваться в журнале до отправки заявки или, если они уже зарегистрированы, могут просто войти в систему и начать пятиэтапный процесс.

Процесс рецензирования: журнал использует систему слепого рецензирования для обеспечения оригинальности, своевременности, релевантности и удобочитаемости.

01.03.2018