Новые звезды "Тан шолпана"

На небосклоне Северного Казахстана зажглось новое созвездие ярких, талантливых исполнителей, которые приняли участие в IX Областном вокальном конкурсе "Тан шолпан". Среди конкурсанты были студенты #СКГУ им.М.Козыбаева, выпускники школ и колледжей города и Северо-Казахстанской области. Состав жюри был представлен: выпускница кафедры, Лауреат областного конкурса "Тан шолпан" (2008г.) , Лауреат Международных конкурсов вокального исполнительства, преподаватель по классу вокала "Комплекс колледжа искусств-специал. школа -интернат для одаренных детей музыкально-эстетического профиля" Габидуллина В.Ф., ведущий педагог по классу вокала Мореева Т.К., обладатель знака "Мәдениет саласының үздігі", магистр пед.наук, ст.преп. #кафедра"Музыкальные дисциплины" Мухатаева Ж.А., председателем жюри традиционно была организатор конкурса, к.п.н., доцент, член-корреспондент МАНПО, заведующая #кафедра "Музыкальные дисциплины" Колесникова Г.А. Призовой фонд конкурса для лауреатов и "Приз зрительских симпатий" был предоставлен спонсором #Стимпанк_кофейня "Круассан". В своем выборе многочисленные зрители и члены жюри были единодушны: "Приз зрительских симпатий" и Гран-При IX Областного конкурса вокального исполнительства "Тан шолпан" завоевал студент #кафедра "Музыкальное образование" #СейтахметовАхмет! Поздравляем!

01.03.2018
Кафедра МД