В вузе состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

В нашем вузе состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. В зале собрались представительницы прекрасной половины коллектива университета. По традиции, мероприятие открыл ректор СКГУ им. М. Козыбаева Серик Омирбаев. Он поздравил преподавателей, сотрудниц вуза.

Затем состоялась церемония награждения. Женщины под бурные аплодисменты зала одна за одной поднимались на сцену, где их ждали заслуженные награды и, конечно же, цветы.

Мероприятие продолжила праздничная программа. Мужчины нашего университета вместе с артистами Военного института и областной филармонии старались, как могли: они пели, танцевали,-  одним словом, дарили свою любовь и творчество представительницам прекрасной половины человечества.

Женщины щедро одаривали выступающих аплодисментами. В зале царила атмосфера любви и добра.