Отделение кафедры «Русский язык и литература» в ЛОРДе: неделя русского языка и литературы

6 марта 2018 года студенты группы РЛ-17 и девятиклассники школы лицея ЛОРД размышляли о дружбе, поисках успеха, любви и трудностях бытия в рамках недели русского языка и литературы в школе.

Размышление над цитатой, участие в двух конкурсах. День практики был очень интересным. Студенты получили не только позитивную эмоциональную зарядку, но и благодатный опыт профессиональной педагогической деятельности.

Будущие учителя русского языка и литературы благодарны коллективу школы и отделению кафедры «Русский язык и литература».

11.03.2018