Поздравления для прекрасных женщин

Ежегодно в торжественной обстановке в СКГУ им.М.Козыбаева проходит праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. И этот год не стал исключением. Ректор СКГУ им. М. Козыбаева Серик Омирбаев поздравил представительниц прекрасного пола с праздником. Медалью «Академик Манаш Козыбаев» награждена магистр педагогики, ст.преподаватель кафедры «Музыкальные дисциплины» Куспанова М.Т. Почетной грамотой награждена магистр педагогики, ст.преподаватель кафедры «Музыкальные дисциплины» Кулжанова Ж.Ж. Праздничное настроение и любовь подарили всем присутствующим в зале мужчины, работающие в разных подразделениях СКГУ им. М. Козыбаева. Со словами поздравления обратился к женщинам начальник военного института национальной гвардии РК, полковник С.Абселемов. Музыкальный подарок прозвучал от солиста оркестра военного института, выпускника кафедры «Музыкальные дисциплины» Сабыра Букирова. Продолжая семейную династию, сын, Букиров Тамерлан, в этом году заканчивает наш вуз по специальности «Музыкальное образование». Поздравления звучали и от артистов Областной филармонии. Особо хочется отметить, что солисты филармонии – выпускники нашего вуза кафедры «Музыкальные дисциплины»: В.Габидуллина, С.Логвиненко.

19.03.2018
Кафедра МД