Конкурс презентаций на тему «Антикоррупционное образование и воспитание»

27.03.2018 кафедрой «Сельское хозяйство» был проведен конкурс презентаций на тему «Антикоррупционное образование и воспитание». В конкурсе активное участие приняли студенты кафедры «Сельское хозяйство» специальностей «Агрономия» и «Технология производства продуктов животноводства».

Председателями жюри конкурса были:

Заместитель декана по УВР Джемалединова Инна Михайловна

Первый заместитель председателя   филиала «Болашак» партии «Нур Отан» Зель Александр Викторович

Преподаватель кафедры «Сельское хозяйство» Муканова Фариза Кайыргалиевна.

С приветственным словом выступил   первый заместитель председателя   филиала «Болашак» партии «Нур Отан» Зель А.В.

Членам жюри было немного  сложно распределить  места, так как каждый из участников высказал свою точку зрения в понимании "Антикоррупционного образования и воспитания". В итоге были награждены дипломами   и  почетными грамотами следующие студенты:

Дипломом 3 степени были награждены  Байканова Камила и Черникова Галина (группа ТППЖ -16 )

Дипломом 2 степени награждена Шаймерден Алия  (группа А-16 к)

Дипломом 1 степени награждены Жанбырбай Аяулым и Арыс Акерке (группа А-17 к )

Грамотами за участие в конкурсе были награждены:

Амелина Вероника  (группа А-15 )и Абил Нурсая  (группа ТППЖ -16 к.)

Заключительное слово было предоставлено заместителю декана по УВР Джемалединовой И.М. Поблагодарив всех участников конкурса, было сделано общее фото.

27.03.2018